Король Лев. Правление Тихиро или Соревнование "Силы".

Объявление

Игровые Данные

Дата: --
Время: --
Погода: --
Игровые Действия: --
От Администрации

Тихиро,пишешь здесь всякие важные объявления от админов
Специальное предложение!
У нас появился баннер! Код можно взять в Тех. разделе!!
_____________________
Нам срочно нужен Зазу(птица) и львы.
Навигация

Вспомогательная анкета
Прайд Тихиро
Регистрация
Вопросы по сайту
За кого мне играть?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 1 страница 30 из 52

1

Анкету заполняют все, кто хотят здесь играть! Заполнять её так:

1. Имя (персонажа):
2. Возраст (персонажа):
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум - 5 строк!):
5. Характер:
6. Внешний вид (можно "ава"):
7. Статус:

0

2

1. Имя: Тихиро
2. Возраст: 3
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Как расказала мне моя бабушка. Меня принёс ветер в дождивом облаке и когда я оказалась на земле он нашептал, что я его творение должна повести эту землю в новое время. Я росла и ветер стал приходить ко мне и обучил меня всему, что я сейчас умею. Он был со мной почти всегда и везде. Но вскорее в наши края пришла Каруиса и всему пришёл конец. Я одна выжила из всех 150 львов. Ветер велел мне найти вас, предупредить и остаться с вами. Сила, мудрость, скорость, метежность. Я всегда иду под крылом ветра и он оберегает меня.
5. Характер: метежная, спокойная, но иногда и агресивная.
6. Внешний вид (можно "ава"): ава
7. Прайд (Мечты, Теней, Симбы): Симбы
8. Статус: Под крылом у ветра

0

3

1. Имя (персонажа):
Руфь
2. Возраст (персонажа):
3 года
3. Пол (лев, львица?):
Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
Родилась в прайде теней. Жили как живут все львы ничего особенного, только выделялась среди сородичей своим необычным окрасом и была очень сильной. Друзей у неё было мало, по натуре одиночка.
5. Характер:
Достаточно весёлый, но очень легко разозлить. Так что, не нарывайтесь!
6. Внешний вид (можно "ава"):
Ава
7. Статус:
♠Королева ночи♠

0

4

1. Имя (персонажа): Морана
2. Возраст (персонажа): 2,5 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Тайна моего рождения не известна никому... меня нашли ночью в джунглях... в возрасте 2 месяцев, что было до этой ночи я не помню, да и не хочу вспоминать. Знаю только одно - моя судьба связана с Ночью, лишь ей я могу полностью доверять.  Львы, нашедшие меня, воспитали из меня превосходного бойца, ловкого, хитрого и беспощадного (в темное время суток меня вобще невозможно одолеть, хотя и днем это не каждому удасться), они приняли меня в свой прайд и обучили всему, что знали сами. Но однажды Ночь шепнула, что мне пора... битва ждет... и вот я здесь... 
5. Характер: стихийный, могу быть ангелом и демоном... любой, кто встанет на моем пути будет сокрушен...
6. Внешний вид (можно "ава"): средние размеры, шерсть сераватого оттенка, глаза светлые, в них сокрыт холод ночи.
7. Статус: Скользящая в ночи

Отредактировано Морана (2007-06-23 02:03:01)

0

5

1. Имя (персонажа): Kiara
2. Возраст (персонажа): 1 год
3. Пол : молодая львица
4. Биография : Выросла в семье Льва-победителя, и очень этим горжусь. При удобном случае всегда рассказываю о том, какой мой папа был герой). Но сейчас моих родителей убили и я осталась совсем одна. Маленький львенок в глуши... На самом деле мой папа был королев, а мама королевой) Я принцесса, но не знаю этого, потому что когда родителей убили я еще была маленькой*) Вот так)
5. Характер: добрый\милый
6. Внешний вид (можно "ава"): слева йа*)
7. Статус: Принцесса

Отредактировано Kiara (2007-06-22 19:08:50)

0

6

1. Имя (персонажа):Лоран
2. Возраст (персонажа):2 года
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Львица-подросток, дочь Тихиро. Лучшая в Прайде своей матери. Лучшая по боям и охоте. Идеальна, изумительна, но груба. Лишь с матерью вежливого тона. Ну, еще пока нет био, потому что я расту с матерью.
Вот
И
Все.
5. Характер:грубый, наглый, нахальный, самодовольный
6. Внешний вид (можно "ава"):ава, сча буит
7. Статус: ....::Гордячка::....

0

7

офф:Руфь, как ты у себя в статусе сделала такие пики?!

0

8

Лоран это только я делаю

0

9

Тихиро
офф: а ты как делаешь?

0

10

Лоран
у меня доступ я создатель

0

11

1. Имя (персонажа):Лиа["пришедшая с небес"]
2. Возраст (персонажа):3,5
3. Пол (лев, львица?):пантера
4. Биография (минимум - 5 строк!):Лиа - дочь пантеры,об отце ничего не известно.Черная,как сама африканская ночь,Лиа всегда поражала цветом своих глаз - они были ярко зеленого цвета и сильным светом отсвечивали в темных пещерах.С самого детства,мать привила к дочери жестокость,холодность и жажду мести.Лиа росла в одиночестве,никогда не играла с себе подобными,уделяя почти все время охоте.
Когда Лие исполнился 1 год,ее мать умерла - погибла в схватке с гиенами.Потеря матери тяжелой раной покрыла сердце юной пантеры,она совсем замкнулась в себе.
Однажды,блуждая по саванне,Лиа случайно забрела к Скале Гордости,там она познакомилась с тигром-шаманом,Новой.У пантеры и тигра завязалась дружба,впоследствии ставшая глубоким чувством.Нова около года добивался благосклонности гордячки,и в конце концов победил.Вскоре,у Новы и Лии родилась дочь - Комета,черная,как мать,но с красными полосками на лапах - досталось от отца-тигра.
И опять ужасная потеря.Нову убивают пресловутые гиены,и Лиа с Кометой остаются одни.С того дня,как убили Нову,Лиа вконец потеряла рассудок.Она отстранилась от своей маленькой дочери и завела странную дружбу с гиенами.С теми,кто фактически истребил ее семью.И вот однажды,Лиа и вовсе потеряла материнские инстикнты и бросила свою дочь.Она перешла под покровительство гиен,и те стали использовать ее в своих целях.
В один день,к Лии явился дух Новы и стал спрашивать ее,что же она наделала,как могла допустить,и кого она потеряла.
Лиа в мгновение ока опомнилась и сбежала от гиен.Она пыталась найти Комету,но тщетно.Она пыталась прибиться к какому-либо прайду,но сбегала оттуда всякий раз,когда какой0либо из львов,хотел сделать ее матерью.Она не разрешала притрагиваться к себе никому - она до сих пор любит Нову.
Теперь молодая пантера кочует с места на место,леля надежду найти Комету и обрести...счастье.

5. Характер:Лиа-дрянь.Жестокая,властная,эгоистичная.Ведет себя как королева,смотритн на всех сверху вниз.Очень энергичная в боях,и степенная в жизни.Остра на язык.Подлая.Хитрая,но смелая.Слова "честь","добро" и "любовь" - для нее не существуют.Умна,и свободолюбива.Заносчивая,тщеславная.Словом-дрянь.

6. Внешний вид (можно "ава"):Черная шерсть,ярко-зеленые глаза,в которых всегда присутствует холодок и надменность.Стройная пантера,с плавными мышцами и лоснящейся шерстью.Натренированные в боях лапы обладают необычайной силой,но в " мироном состоянии" смотрятся весьма милыми.Жемчужно-былуе зубы,острые как клинки.

7. Статус:┼Королева Теней┼

0

12

1. Имя (персонажа): Эль
2. Возраст (персонажа): 2 года
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): в детстве отбилась от сваего прайда, скиталась, училась всему сама, потом пришла в прайд теней и осталась там
5. Характер: добрая, веселая, упрямая, своенравная, верная
6. Внешний вид (можно "ава"): ава
7. Статус: †Свет лишь во Тьме†

0

13

1. Зуки
2. 1,5 мес
3. Львица
4. Я ещё масенькая и у меня нету истории. Ну я потеряла родителей когда была совсем маленькая я их даже не помню. Я не знала что они погибли и пошла их искать. Через пару дней я голодная набрела на эти прайд и я думала и надеялась что мои родители сдесь.....
5. Характер:Весёлый,скромная и чуть чуть пугливая.
6. Внешний вид (можно "ава"): ава
7. Статус:~МаСеНьКиЙ аНгЕлОчИк~

0

14

1. Имя (персонажа):Ветер
2. Возраст (персонажа):3 года
3. Пол (лев, львица?):лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родился Ветер далеко на западе Африки.Моя мать оставила меня одного,воспитывал отец.Он  был тираном и часто меня бил и наказывал.Вскоре я сбежал в надежде найти дом.Вскоре меня приютили две львёнки,у них тоже небыло дома,как оказалось их тоже бросили.Они были мне как сёстры.Через несколько лет мы покинули тот дом и отправились на поиски  прайда.Казалось мы его никогда не найдём и одна из "сестёр" был на грани смерти.Тут мы нашли прад Тихиро и нам позволили остаться там.Сестра поправилась,а мы нашли новый,новый дом.
5. Характер: трудно сказать
6. Внешний вид (можно "ава"): ава
7. Статус: :::... Несчастный ...:::

0

15

1. Имя (персонажа):Найри
2. Возраст (персонажа):3 месяца
3. Пол (лев, львица?):львица,но пока еще маленькая)))
4. Биография Найри хоть и маленькая,но живет одна.Она рано потеряла родителей и теперь бродит по миру в поисках приключений.Найри воспринимает жизнь такой,какая она есть.
5. Характер:добрая,дружелюбная,отзывчивая
6. Внешний вид (можно "ава"): ава
7. Статус:^искательница приключений^

0

16

Все приняты!

0

17

1. Имя (персонажа):
2. Возраст (персонажа):
3. Пол (лев, львица?):
4. Биография (минимум - 5 строк!):        Долгое врмя был на обучение очень старого и дряхлог льва.Не навидил весь свой прайд,но был и буду ему верен до конца дней своих.Однажды ночью на нас напал другой прайд и я не успел спрятаться.разгорелся бой где погибла почти вся мой семья:Мама,папа и сестра.В подросковом возрасте я не отличался не чем от львят.Кроме своего характера и привычками вечно выпендриваться.Но был изгнан из прайда и долгое время скетался...
5. Характер: нормальный
6. Внешний вид (можно "ава"): см. ава
7. Статус: Роковой лев

0

18

Altano Заполните первые строчки!

0

19

1. Имя (персонажа): Алтано
2. Возраст (персонажа): молодой
3. Пол (лев, львица?): лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):        Долгое врмя был на обучение очень старого и дряхлог льва.Не навидил весь свой прайд,но был и буду ему верен до конца дней своих.Однажды ночью на нас напал другой прайд и я не успел спрятаться.разгорелся бой где погибла почти вся мой семья:Мама,папа и сестра.В подросковом возрасте я не отличался не чем от львят.Кроме своего характера и привычками вечно выпендриваться.Но был изгнан из прайда и долгое время скетался...
5. Характер: нормальный
6. Внешний вид (можно "ава"): см. ава
7. Статус: Роковой лев

0

20

Принят!

0

21

1. Имя :Spirit
2. Возраст:1,5
3. Пол :лев
4. Биография (минимум - 5 строк!):Когда я ещо была маленькая мы жили в саванне...как то раз я пошел погулять и меня довольно долго не было ..я игрался,плескался в речке и незнал какой ужас мне предстоит перенести ... пошел сильный дождь и ето меня немного задержало на дорогу домой и я переночевала под деревом...потом я не спеша шел домой и когда пришел домой пришел в ужас...мои родители были убиты а сестра пропала ... а кинулся к ним но их тела уже были остывши...потом я увидела что к нам приближаеться кокая то машина и я решил убежать...я брел и брел и наконец набрел на прайды...
5. Характер:вспыльчивый,защитник друзей и родителей...
6. Внешний вид (можно "ава"):посмотрите на главную)
7. Статус: БеЛыЙ И ПуФыСтЫй АнГеЛоК Но ЕсЛи КтО То ХоТь КоГоТкОм ТрОнЕт КоГоТо Из МоИх БлИзКиХ ИлИ ДрУзЕй Вы УзНаЕтЕ СвОи ВнУтРеННоСтИ

0

22

1. Имя:Флег
2. Возраст: 1,5 мес
3. Пол (лев, львица?):Лев
4. Биография: Я ещё маленький и всё что помню это то что потерял родителей в битве с другим прайдом. Пытался убежать от тех львов. Они отстали а я продолжал бежать. И увидел этот прайд......
5. Характер:Весёлый и могу подшутить, заботливый и храбрый
6. Внешний вид (можно "ава"):ава
8. Статус: Маленький но храбрый!

0

23

Принят!

0

24

Я оч рад)

0

25

Офф: я тоже

0

26

)))

0

27

1. Имя (персонажа): Династия для близких Дина или Тия
2. Возраст (персонажа):7 месяцев
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Жила в родном прайде до 3 месяцев с родителями-предводителями прайда братом,пока отца не свергли и не убили.2 месяца провела с матерью и братом в скитаниях,потом мать убили охотники,а я с братом спаслись. затем наши пути разошлись, он был старше и ушел оставив меня одну. 2 месяца жила одна,за это время стала отличной охотницей и воительницей, а теперь пришла найти себе новый дом,друзей и близких. Может даже брата
5. Характер:Добрая,рассудительная,справедливая,грациозная и лавкая,терпиливая и храбрая,слегка ревнивая.
6. Внешний вид (можно "ава"):пока выгляжу как на авке.
7. Статус: ~В глазах лёд,а в сердце пламя~
Подрасту стану  такойhttp://m.foto.radikal.ru/0706/c8/931f4b2e4586.jpg

0

28

Принята!

0

29

1. Имя (персонажа): Вилф
2. Возраст (персонажа): стар но ещё крепок
3. Пол (лев, львица?): Я Макака. Старая мудрая ворчливая но добрая макака.
4. Биография (минимум - 5 строк!): Вы наверное помните Рафики? Я его ученик.
5. Характер:Некотрые считают, что я сошёл с ума. Мне так проще. Я много видел и готов поделиться знаниями с достойным.
6. Внешний вид (можно "ава"): Седой макак... Аватара пока нет.
7. Статус: Одиночка советчик... Шаман.

0

30

Вилф Шаман принят! Только аву поставь!

0