Король Лев. Правление Тихиро или Соревнование "Силы".

Объявление

Игровые Данные

Дата: --
Время: --
Погода: --
Игровые Действия: --
От Администрации

Тихиро,пишешь здесь всякие важные объявления от админов
Специальное предложение!
У нас появился баннер! Код можно взять в Тех. разделе!!
_____________________
Нам срочно нужен Зазу(птица) и львы.
Навигация

Вспомогательная анкета
Прайд Тихиро
Регистрация
Вопросы по сайту
За кого мне играть?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Анкета

Сообщений 31 страница 52 из 52

31

Так точно!
Найду и вставлю!

0

32

Вилф Вы шаман и целитель (см. Кладбище слонов)

0

33

1. Имя (персонажа):Риана
2. Возраст (персонажа):6 месяцев
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась в прайде,но названия непомню.Мать исчезла,а отца я незнала никогда.прошло несколько месяцев и я попала в прайд Тихиро.Предводительница приняла меня,всё шло вроде хорошо,до тех пор пока я не сбежала в джунгли.До пяти месецев я пряталсь тама,а потом меня нашли и приитащили  обратно,больше я не убегала.
5. Характер:весёлая,безбашенная,оптимистка и тому подобное.
6. Внешний вид (можно "ава"):ава,сейчас.
7. Статус:   ...::ПоФФиГиСтКа-СаТТаНиСтКа::...

0

34

Принята!

0

35

Тихиро
Я приШло)

1. Имя (персонажа): Шоколад)) Миако!
2. Возраст (персонажа): 2 годаа
3. Пол (лев, львица?): Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): По жизни Миа оптимистка она одна из тех львицц которые не могут долго находиться в четырёх стенах ( Это я образно иммею в виду прайд)), любящие поискать приключений на свою пятую точку. Примерно в пять месяцеФ Ми решила совершить свой первый побег из прайда, который закончился в первых же кустах. ХD Через весьма большой промежуток времени, Миако не теряя надежды совершила ещё один побег. Этот побег был более удачным, да. Оставшись одна, она мало где задерживалась, предпочитала спать под открытым небом и жить свободной жизнью, что у неё прекрасно получалось. Терь та одиночка не желающая присоединться не к одному известному ей прайду.
5. Характер: Оптимистка. Эта львица очень любит жизнь, жизнь же наоборот не проявляет симпатии к той. Часто совершает глупые необдуманные поступки и попадает во всякие переделки, но так сказать всегда "выходит сухая из воды".
6. Внешний вид (можно "ава"): Ав
7. Статус: +.:~Я и ночь-едины~:.+

0

36

Принята!

0

37

1. Имя (персонажа): Religion, можно и Рел
2. Возраст (персонажа): год
3. Пол (лев, львица?): львица
4. Биография (минимум - 5 строк!): Некогда маленькая львица голубых кровей. Родители отдали ее на растерзание гиенам, но Рел спаслась тем, что поймала в озере рыбину и, бросив ее гиенам, убежала. Но икому об этом она не говорила. При всем своем великом желании прийти в родительскую пещеру и заявить: "А вот и я! Не ожидали?", она все же ушла из той части саванны. Все же, как никак, а она их любила. Уйдя, она думала, что все беды остались позади. Но она влюбилась в льва, который, к ее изумлению, мог превращаться в человека и обратно. И вот однажды ночью он попытался ее задушить в облике человека, так как она была единственной наследницей восточной части саванны. А принеся ее голову ее же родителям, то есть 99%, что они отдадут власть. Львица открыла глаза, но поздно. Ее ранили ножом смазанным кровью предателя. И что-то кольнуло в Рел. Она стала хладнокровной, спокойно убивала и насыщалась кровью жертв. Теперь она пришла в эту часть саванны. Интересно, не узнают ли про нее все здешние?
5. Характер: Злая, хладнокровная, мстительная, кровожадная.
6. Внешний вид (можно "ава"): "авчег"
7. Статус: ..:Молния:..

0

38

Принята!

0

39

Я вот так вот гадко вмешаюсь..
Я Ночь, с ..:..Ночь в их глазах..:.., если неузнала.

0

40

1. Мара
2. 3,5
3. Львица
4. БОльшую часть жизни прожила одиночкой.Очень рано потеряла родителей,поэтому о детстве и прошлом мало что помнит.Только обрывки воспоминаний.Всему,что знает,научилась сама.Вообще родилась в прайде,но не помнит,в каком именно.Из-за характера всегда было проблемой найти друзей.Хорошая воительница и охотница.
5. Характер:Независимая и упрямая.Способна проявлть свои чувства только по отношению к тем,кто действительно близок.
6. Внешний вид (можно "ава"):ава
7. Статус:Белая Роза

0

41

Принята...
ИО Вожака
Вилф

0

42

1. Имя (персонажа):Дэмьена
2. Возраст (персонажа):15
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Всю жизнь была одна. Бродила, искала пищу, мстила всем, кто хоть чем то ее обидел...
Потеряла семью когда ей было полтора года.Ричем потеряла, в буквальном смысле. Побежала за птицей, с целью поймать, и не нашла дорогу назад.
5. Характер:ПРямолинейная,гордая но в душе мягкая и жаждущая романтики
6. Внешний вид (можно "ава"):Чуть попозже авку поставлю
7. Статус:-

0

43

львы не жывут столько!

0

44

ладно, мне 4 года. Так потянет?

0

45

Дэмьена
Да,только поставь аватар.

0

46

1. Имя (персонажа):витани или просто вит.
2. Возраст (персонажа):1,5
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):родилась в прайде тихиро.родителей не видила и видеть не хочу.ведь они меня бросили!в самом прайде у меня совсем небыло друзей,и поэтому я из него ушла и стала искать родственную душу.но мне нужно было искать и пропитание и поэтому я воровала пищу из других прайдов до момента пока не научилась охотиться.в одиночестве мне было очень скучно и одиноко и я попыталась проникнуть в какой нибудь прайд.в первый раз мне не удалось,потому что вожак прайда увидел во мне ту воровку которая выкрала у них почти все запасы,но к щастью на следующий день он передумал.через 15 дней прайд распался и я вернулась в прайд тихиро.
5. Характер:озорная бойкая и ввеселая львица,но в некоторых случаях могу и прикончить.
6. Внешний вид (можно "ава"):см.аву
7. Статус:

0

47

вот блин!забыла статус:дерзкая добрячка

0

48

1.Имя:Луна
                                                                                              2.Возраст:1,5
                                                                                3.Пол:Самка Снежного барса
                                  4.Биография:Родилась Я в полярных снегах.Но в один день поняла что Я-путешественник иначала своё странствие которое привело Меня сюда.
                                    Путешествие було не самым приятным ведь Я хотела есть,а другие животные хотели жить и тогда Я поняла что такое настоящая ОХОТА!
                                         Еды разумеееееееееееееееееется нехватало,но я вы жила идобралась сюда.
                                             Пока Я одна и Вы не поверите Мне это нравится.И Я буду одиночкой.А Вы:
                                                Любите меня такой какая я есть или нет ненадо ,,или,, просто любите Меня такой какая Я есть!             
                                                  5.Характер:Посмотрите на авку в этом случае глаза Вас не обманывают!
                                                    6.Внешний вид:Смотрите авку.
                                                      7.Статус:Милая Одиночка!

0

49

1. Имя (персонажа):Shine или Шайн
2. Возраст (персонажа):2
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Я была еще маленьким львенком,когда мать покинула меня.С детства отец учил меня быть жестокой!Но жестокость свою я могла появлять не только к своим врагам.Я была жестокой со всеми,кроме Отца.Его звали Брайт.Я его очень любила.Но однажды он ушел как и моя мать.Он ушел навсегда.И в моем сердце горе подавило злость и жестокость.Я не стала доброй.Нет,никогда.Просто я до сих пор не выбрала себе сторону.Впереди единственный выбор:свет или тьма.
5. Характер:Злой,вспыльчивый,но иногда могу быть доброй,особенно со своими друзьями.
6. Внешний вид (можно "ава"):ава
7. Статус:
-Свет под видом Тьмы-

0

50

1. Имя (персонажа):Сараби
2. Возраст (персонажа):6 месяца
3. Пол (лев, львица?):львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):Родилась в прайде Тихиро,Сараби рано потеряла своих родителей.Пока она училась в охоте она нашла себе хорошего друга,её зовут Риана.Увлекаеться охотой.И у Сараби есть мечта стать великим охотником прайда и она исполнит свою мечту!
5. Характер:Спокойная,весёлая,добрая,отдаст свою жизнь за друга,дружелюбная,отзывчивая,упрямая,в бою серьёзная,можно легко её разозлить.
6. Внешний вид (можно "ава"):http://i037.radikal.ru/1001/e5/b540af0d1dee.jpg
7. Статус:~†Великая охотница†~

0

51

1. Имя (персонажа):Сараби
2. Возраст (персонажа):1
3. Пол (лев, львица?):Львица
4. Биография (минимум - 5 строк!):
5. Характер:бываю вспыльчивой
6. Внешний вид (можно "ава"):
7. Статус:

0

52

--

0