Король Лев. Правление Тихиро или Соревнование "Силы".

Объявление

Игровые Данные

Дата: --
Время: --
Погода: --
Игровые Действия: --
От Администрации

Тихиро,пишешь здесь всякие важные объявления от админов
Специальное предложение!
У нас появился баннер! Код можно взять в Тех. разделе!!
_____________________
Нам срочно нужен Зазу(птица) и львы.
Навигация

Вспомогательная анкета
Прайд Тихиро
Регистрация
Вопросы по сайту
За кого мне играть?

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Приют одиноких.

Сообщений 91 страница 114 из 114

91

-Пока нечему
*улыбнулась*
офф: а если чесно,то просто в голову ничего не идет чему еще можно поучиться:pardon:

0

92

Как я могу использовать силу звезд?

0

93

Сила звезд... вторая из граней ночи... Есть такая общая истина, что луна даёт силу всем, а звёзды - каждому. Свет луны мягок, домашний. Звёзды же позволяют идти своим путём. Холодный, неприветливый, на первый взгляд, он зовёт в путь, приддаёт силы, ведёт по тропе жизни. Звёзды - это стезя сильных одиночек...
Всё видят они глядя с небосвода, но почти никому не дано понять их... Почти, но не тебе... это твой путь. Отраженный свет звёзд в глазах поможет тебе найти искомое. Говорят, что в звёздах содержися отражение памяти всего, когда то сушествовавшего в мире. Вспомни голоса ночи... Голос звёзд похож на них, лишь необходимо чуть по другому слушать. Это первая из сторон их силы...
Звёзды жестоки иногда, точнее кажутся такими... обособленные между собой, вместе они спопобны на многое... Пониманте будущего, подобное чтению эмоций, как это делает Династия... пропусти их свет через себя, и ты сможешь скользить по его лучам везде... Научись собирать его в себе и вся сила ночи будет с тобой... обвивать тьмой, сбивать с пути, ослеплять, как они своим светом, сводить с ума - это то, что помнят все... Но и выводить на дорогу, дарить свет, не яркий, как у солнца, наводить сны и иллюзии, дарить отдохновение ... Это вторая сторона...
Свет звёзд резок... Если луна скрадывает недостатки, то звёзды наоборот проявялют чёрное от белого... Ты уже в состоянии разрушить любой морок, или отвести болезнь, даже не прибегая к силам жизни и смерти... И это тоже звёзды.
Ты хочешь что нибудь спросить? Или наоборот, что-то показать мне?

0

94

Династия, смотри внимательно... Эта сила вполне может стать и твоей, она близка к силе мыслей...

0

95

*внимательно слушала все объяснения настанвника*

0

96

Династия внимательно следи за Мораной. Ты сможешь принять эту силу... Тебе пока всё понятно?

0

97

OFF: буду вечером...

0

98

-да...
*кивнула львица,но услышав шум деревьев перевела взгляд на них,внимательно вслушиваясь в этот шелест,потом тряхнула головой,будто отгоняя,какое-то видение и снова начала слушать отца*

0

99

офф: ок

0

100

Я попробую кое-что показать... *Морана плавно подошла к шаману, заглянула в глаза. Вилф почувствовал как его обволакивает что-то мягкое и теплое... окружающие его образы стали размытыми... в теле появилось ощущение полета... все вокруг смешалось и вдруг вдалеке Вилф заметил силует дерева, очень знакомого, оно медленно приближалось, или это шаман летел к нему... вскоре сало понятно, что это дерево, на котором жил Рафики... поднявшись в жилище, Вилф увидел своего старого учителя, тот, заметив ученика радостно бросился ему навстречу* Я рад видеть тебя! Ты стал прекрасным шаманом и наставником. Я горжусь тобой, мой ученик! Но тебе пора, впереди еще много работы...   *После этих слов все вокруг снова стало расплывчатым и Вилф понял, что находиться на поляне, в приюте одиноких.*
Вот... Как тебе? Только это не совсем иллюзия...

0

101

Я знаю... - Вилф присел на камень - Это память... Это то отражение, которое мой учитель оставил в мире духов...
Спасибо Морана...
Твоя сила позволяет играть отражениями... как играет солнечными зайчиками поток. Ты способна заглядывать за грань между жизнью и смерть... Не заходить, но смотреть. Видеть за пределы мира, в сферу называемую астралом или надмирьем, в которой черпает свою силу Династия...
Мир множественен, важно то, как, вернее каким образом на него смотреть...
Отражения мира существуют для тебя в полной гармонии... Вы обе *посмотрел на Морану и Династию* можешь улавливать отражения...
Но любая сила может стать опасной... Любой может затеряться в отражениях зайдя слишком далеко, потерять себя... В надежде вернуть лучший момент прошлого, он теряет будущее.
Вы хотите что-нибудь спросить?

Отредактировано Вилф (2007-06-29 09:47:31)

0

102

А магия сновидений дествует по тому же принципу?

0

103

Да, и сновидения тоже... Сновидения - это лишь отражения окружающего мира в нашем разуме...
Шаманы и играющие со стихиями очень часто используют сон, или его разумный вариант - медитацию для видений. и взгляда в отражения нашего мира...
Медитация - это скорее не обряд а концентрация и самоорганизация... Сядь поудобней... Закрой глаза... Расслабься... Нет не ложись... Твоя голова должна быть высоко полднята, а спина не сгорблена... Это превое правило... тот кто не способен организовать своё тело, не способен организовать свой дух (кстати, это объяснимо и тем, что если лечь с закрытыми глазами, то мдно и уснуть) Дыши глубоко... через нос. Вдох... Воздух наполняет живот, а затем грудь... Выдох... в том же порядке... Лапы (руки) расслаблены и лежат на коленях... Да... верно... Освободи голову от мыслей... сейчас есть только ты... Ты невесома... у тебя нет тела... чувтвуешь... ты потреяла вес... Сосредоточься на своей силе или чём-то, что для тебя действительно важно... Думай только об этом... Ну как? Не в первый раз, но со временем, ты поймёшь, что в момень медитация тебе уже не нужны глаза, чтобы видеть, довольно лишь этого состояния... Получется?

0

104

-Получается,что во время медитации видишь только внутренним взором?
*Львица посмотрела на наставника и закрыла глаза пытаясь сконцентрироваться и выбросить из головы ненужные мысли*

0

105

Вместо ответа Вилф резко вытянул вперёд руку... *Династия впала в состояние медитации* Не открывая глаз львица мягко перетекла и удар прошёл мимо
- Все наши чувства в состоянии медитации открыты миру... - всё знание, которое мы хотим получить готово ворваться в наш разум и необходимо чётко предствавлять, какие именно нити необходимы нам...
Но одновременно с этим обостряются наши эмоции... Тебе не обязательно видеть противника, или наоборот доброжелателя, слышать его... Помимо нашей воли мы будем чувствовать окружающую действительность намного острее. Они, эти чувства и защищают во время медитаций... В этом её радикальное отличие от сна... Сон стихиен, медитация направлена...
Конечно, атакуй тебя кто-либо всерьёз, Династия, пока ты бы не смогла увернуться или отбить удар... Но скоро вы сможете вполне эффективно, почти как в нормальном состоянии пользоваться своим телом и силой во время медитаций. Правда здесь есть одна тонкость... Не защищаться а именно пользоваться телом... есть разница. Не нарушая состояния ты сможете только уберечься от нападения, отбросить врага на несколько шагов для того, чтобы успеть вернуться в наш, тварный мир... Это - опасная, вынужденная мера, но часто она бывает необходима...
Вы хотите что -нибудь спросить?

Отредактировано Вилф (2007-06-29 13:30:49)

0

106

-нет,вопросов нет!1

0

107

Мне продолжить рассказ? Или вы хотите опробовать свои силы?

Отредактировано Вилф (2007-06-29 14:41:53)

0

108

Я хотела бы ещё послушать

0

109

Off: Подождём Морану?

0

110

офф: да,но надеюсь она сегодня зайдет,я вечером уезжаю(должна по крайней мере) и приеду тока в воскресенье.

0

111

Off: подождём...

0

112

офф: я уезжаю в воскресенье вернусь

0

113

Офф: прошу прощения... только что попала домой...

0

114

И тут то всё и заглохло.... Гы!

0